Спортивные выходные. Юные краснокутцы посвятили заплывы Году семьи
Наш президент Владимир Путин объявил 2024 год Годом семьи. В районе проходят многочисленные мероприятия, посвященные Году семьи. А в наших семьях, во многих, люди творческие. Кто-то пишет стихи, кто-то поет под гитару всей семьей, вместе со своими детьми и внуками, кто-то вместе выходит на спортивные площадки И все это вдохновение каждый человек черпает из своей семьи, от тех, кто его окружает каждый день своей любовью и теплотой. Семья – это поддержка, это тот случай, когда близкий и нужный тебе человек верит в тебя и дает тебе «крылья».
Году семьи посвятили и личное Первенство по плаванию, прошедшее в бассейне спортивно-оздоровительного комплекса «Победа».
Учащиеся образовательных учреждений и воспитанники детских садов вышли на дистанции заплыва 25 и 50 метров. И все преодолели.
Победители заплыва были награждены грамотами и медалями.
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_371.png)
.png)
.png)

Присоединяйтесь: