- »
- Образование »
- Студентка Краснокутского политехнического лицея победила на чемпионате «Профессионалы»
Студентка Краснокутского политехнического лицея победила на чемпионате «Профессионалы»
В Саратовской области завершился III Региональный чемпионат «Профессионалы», который проходил с 10 по 14 марта на базе Энгельсского механико-технологического техникума.
Соревнования по компетенции «Парикмахерское искусство» уже несколько лет привлекают лучших мастеров региона. Но этот год стал особенным благодаря успеху студентки Краснокутского политехнического лицея.
Оксана Джафарова, студентка 3 курса по направлению «Технология парикмахерского искусства», уверенно завоевала золотую медаль. Она продемонстрировала высочайший уровень мастерства, успешно выполнив семь сложных модулей. Её талант и усердие были отмечены экспертами и жюри чемпионата.
В соревнованиях приняли участие шесть участников из разных районов области: два из Энгельса, два из Балакова, один из Саратова и одна представительница Краснокутского района. Но именно Оксана смогла завоевать сердца судей и занять первое место.
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_371.png)
.png)
.png)

Присоединяйтесь: