- »
- О нас »
- Торжественная церемония вручения наград медицинским работникам прошла в районном Доме культуры
Торжественная церемония вручения наград медицинским работникам прошла в районном Доме культуры
Есть профессии, которые выбирают сердцем. Профессия медицинского работника — именно такая. В светлом зале районного Дома культуры собрались люди, чтобы сказать простое, но такое важное «спасибо» за их самоотверженный труд.
Торжественная церемония награждения стала кульминацией мероприятия. За высокий профессионализм и верность долгу почётными грамотами и благодарностями Министерства здравоохранения были отмечены Тамара Филимонова, Наталья Гусарова, Елена Идельбаева, Анна Лаптурева, Мария Федюкина, Филипп Кириченко, Лариса Козорезова, Юлия Малинина и Вера Молчанова.
Теплые слова и пожелания прозвучали от руководителей и коллег: председателя социальной комиссии районного собрания депутатов Арсена Косяна, и. о. главного врача Татьяны Чупилко, а также от председателя профсоюзной организации Анны Дьяковой и совета ветеранов Антонины Чупахиной.
Мероприятие получилось по-настоящему светлым. Творческие коллективы района подарили медикам свои лучшие номера, наполнив зал музыкой и радостью. Это был прекрасный подарок тем, кто каждый день дарит нам самое ценное — заботу, надежду и жизнь.
"В ваш профессиональный праздник примите слова искренней благодарности за ваш бесценный труд. Желаю, чтобы источник вашей мудрости и душевной теплоты никогда не иссякал. Пусть работа приносит удовлетворение, а в жизни будет больше поводов для радости. Крепкого вам здоровья, семейного благополучия и неиссякаемого оптимизма!" — поздравила медицинских работников глава Краснокутского района Валентина Гречушкина.
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)

_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
.png)
.png)

Присоединяйтесь: