Учащиеся школы села Карпенка соревновались в патриотической игре «Зарница»
Военно-спортивная игра «Зарница» собрала в школе села Карпенка учащихся со 2 по 9 классы. Патриотическую игру посвятили 35-ой годовщине вывода советских войск из Афганистан и предстоящему Дню Защитника Отечества.
Учащиеся разделились на две команды - «Красные» и «Зеленые». И показали слаженную и дружную работу с огромной волей к победе.
Ребята с огромным энтузиазмом приняли участие в трёх этапах программы и показали не только физическую подготовку, но и умение работать в команде, быстро принимать решение. Мальчишки и девчонки проявили настоящий дух солдата, готового защищать свою Родину.
«Зарница» стала настоящим праздником для всех участников и зрителей. Эта игра не только дает детям возможность провести время активно и интересно, но и воспитывает в них патриотические чувства и уважение к героям прошлого.
В любом соревновании есть победители. В школе села Карпенка победу одержала команда "Зелёные", а многие ребята стали победителями соревнований в личных зачётах.
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_371.png)

.png)
.png)

Присоединяйтесь: