- »
- О нас »
- Ученики сельской школы побывали на экскурсии в Краснокутском народном краеведческом музее им. Г. С. Титова
Ученики сельской школы побывали на экскурсии в Краснокутском народном краеведческом музее им. Г. С. Титова
Как же здорово узнавать новое не за партой, а в настоящем музее. Учащиеся начальной школы села Первомайское отправились в удивительное путешествие в прошлое.
Дети познакомились с историей Краснокутского района, увидели предметы быта, а еще — личные вещи второго космонавта Земли Германа Степановича Титова: его первую фотографию после приземления, телефонный аппарат, с которого он звонил, личные документы и даже парашют спускаемого аппарата.
Ребята с горящими глазами рассматривали экспонаты, задавали множество вопросов и открывали для себя удивительные факты. Для многих это стало первым знакомством с музейной культурой, оставившим самые яркие и живые эмоции.
Такие поездки не только расширяют кругозор, но и учат бережно относиться к нашей истории, традициям и культуре.
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_371.png)
.png)
.png)

Присоединяйтесь: