В администрации района прошел прием родных участников СВО
Сегодня, традиционно в первую субботу августа, в администрации района прошел прием родных участников СВО. Его провел первый заместитель главы администрации района Сергей Дородный.
Супруга добровольца Зауреш из поселка Семенной попросила помощи в проведении индивидуального отопления в многоквартирной доме, где у них с мужем и тремя детьми квартира. Все разрешительные документы от администрации района она получила, теперь попросила подержать семью в дальнейшей работе по газификации домовладения. Все необходимые разъяснения Зауреш предоставил замглавы Сергей Дородный и заверил, что и впредь окажут в этом вопросе всю необходимую помощь.
Также обратился отец военнослужащего-контрактника, который после ранения и лечения в госпитале в настоящее время продолжает восстанавливаться дома. Родные интересуются выплатами после ранения и реабилитацией в санатории. Сергей Дородный дал поручения сотрудникам райвоенкомата и Управления соцподдержки рассмотреть просьбу родных военнослужащего и дать подробные разъяснения.
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_371.png)



.png)
.png)

Присоединяйтесь: