- »
- О нас »
- В День памяти и скорби Краснокутский район присоединился ко Всероссийской акции «Свеча памяти»
В День памяти и скорби Краснокутский район присоединился ко Всероссийской акции «Свеча памяти»
В День памяти и скорби рано утром жители Краснокутского района присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти», посвящённой Дню памяти и скорби. Акция прошла как дань уважения и памяти героям, защищавшим нашу страну от фашизма.
Жители Краснокутского района, принявшие участие в мероприятии, возложили цветы к памятникам и зажгли свечи как символ скорби и вечной памяти о наших соотечественниках, погибших в годы Великой Отечественной войны.
«Свеча памяти» является не только данью прошлому, но и напоминанием о важности исторической памяти и преемственности поколений, напоминанием о цене мира.
Это мероприятие стало важным событием для всех жителей района, напомнив о великом подвиге наших предков и важности сохранения исторической памяти.
Вечная слава нашим героям! Низкий поклон ветеранам и глубокая благодарность потомков!
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_371.png)
.png)
.png)

Присоединяйтесь: