Контакты редакции «Краснокутские вести» 8(8456) 05-14-97
8(8456) 05-18-26
8 905 032-63-74
Электронная почта редакции «Краснокутские вести»: kv14@yandex.ru
18+
X
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Сегодня: 12.10.2026 г.

Мировые новости

Все статьи >>

Частная реклама

Присоединяйтесь:

В детской библиотеке прошел час правового просвещения «О правах играя и читая»

22.11.2022

В детской библиотеке прошел час правового просвещения «О правах играя и читая»В игровой форме о своих правах и обязанностях узнали ученики 5А класса школы №3 (классный руководитель: Елена Пименова).

Инспектор по делам несовершеннолетних, лейтенант полиции Елена Кутукова подробно рассказала ребятам о правах, закреплённых в Конвенции о правах ребенка и законодательстве Российской Федерации. Ответила на интересующих вопросы ребят и взрослых. 

Ведущая мероприятия Ирина Корогодина подготовила для ребят мультипликационные видео с вопросами, небольшие тесты и правовые викторины. В течение всего мероприятия ребята активно отвечали на вопросы, задавали их сами и узнали много нового не только о своих правах, но и об обязанностях.


Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.


Фото:

Обратная связь

Здесь вы можете поделиться своей новостью
e-mail: kv14@yandex.ru

Слово редактору:

Фатеева Елена Александровна
реклама
реклама