Частная реклама

Присоединяйтесь:

В ФОКе «Победа» состоялся дебютный турнир для юных футболистов

04.07.2022

футболВ физкультурно-оздоровительном комплексе "Победа" состоялось Первенство Спортивной школы Краснокутского района по футболу среди воспитанников 2015-2016 годов рождения.

Для юных воспитанников – это дебютный турнир, они тренируются только первый год Формат также был необычным 1×1, на развитие индивидуальных качеств  футболистов.

В соревнованиях приняли участие восемь спортсменов. Каждый из них провел по 7 встреч, сыграв до 1 забитого мяча друг с другом. Это был интересный опыт для ребят, по итогам Первенства тройка призеров распределилась следующим образом: победителем турнира стал Сергей Петров, на  2 месте Авдей Лоханский, 3 место занял Айдар Асманов.

На 4 месте Савелий Максимычев, 5 место у Арсения Агафонова, 6 место занял Дмитрий Медведев, 7 место - Слава Шпак, 8 место занял Рамиль Шнайбеков.

Впереди у воспитанников спортивной школы каникулы. Но они будут не долгими.  С августа у юных футболистов продолжится  тренировочный процесс. Тренируют юных футболистов Денис Гусенко и Алексей Петров.

Организаторы выражают благодарность за предоставленные сладкие призы руководителю организации ООО "Резинотехника" и маме Светлане Шпак.

Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.