В кинотеатре имени Карла Маркса прошло мероприятие «Библионочь 2025»
В этот вечер библиотеки по всей стране превратились в площадки памяти и почитания героев. Почтить память самоотверженных героев и отдать дань уважения тем, кто сейчас сражается, пришли люди всех возрастов.
«Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой», — именно такой слоган был выбран в этом году для ежегодной Всероссийской акции «Библионочь».
Эта тема особо актуальна в год 80-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне и Год защитника Отечества.
У войны не женское лицо, но сколько их, хрупких девчонок, встало в ряды защитников Родины наряду с мужчинами. И именно о них вспоминали работники центральной библиотеки в рамках «Библионочи 2025», открытие которой состоялось на сцене городского дома культуры и кино.
Весь вечер со сцены городского Дома кино звучали стихи и песни, танцевальные и литературные номера — всё было посвящено героям-победителям в жестокой схватке в Великой Отечественной войне.
Этот вечер останется в сердцах каждого, кто пришел на это мероприятие.
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_371.png)

.png)
.png)

Присоединяйтесь: