В Краснокутском районе из-за погодных условий ограничено движение к ряду сел
В регионе сохраняются неблагоприятные погодные условия. Практически во всех районах наблюдаются сильный снег, низовая метель. Водителям советует воздержаться от поездок на автомобиле. В Краснокутском районе ограничено движение к ряду сел.
По сообщению областного министерства транспорта в Ершовском и Федоровском районах по погодным условиям закрыты региональные дороги. Особенно сложная ситуация сложилась в следующих районах.
В Дергачевском районе из за плохой видимости вчера вечером были закрыты- дорога на автоподъезде к п. Ждановка ( работает техника), автодорога Дергачи-Алтата-Орошаемый-Сафаровка ( работает техника), автодорога Орошаемый-Зерновой-Золотуха (работает техника) и некоторых др.
В Ершовском и Федоровском районах в настоящее время по погодным условиям- сильный ветер, метель, снежные заносы, плохая видимость - закрыты все дороги регионального значения.
В Краснокутском районе ограничено движение по погодным условиям – а.п. к селам Чкалово и Кирово, автодороге Красный Кут-Журавлевка.
Дороги в районах отроются как только позволит погода.
На борьбу со снегом только на региональные дороги вышло 365 единиц - грейдеры, КДМ, другая спецтехника.
В настоящее время дорожными предприятиями производятся работы по очистке проезжей части и обочин от снега, а так же обработка проезжей части автотрасс противогололёдными материалами.
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_371.png)
.png)
.png)

Присоединяйтесь: