Контакты редакции «Краснокутские вести» 8(8456) 05-14-97
8(8456) 05-18-26
8 905 032-63-74
Электронная почта редакции «Краснокутские вести»: kv14@yandex.ru
18+
X
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Сегодня: 12.10.2026 г.

Мировые новости

Все статьи >>

Частная реклама

Присоединяйтесь:

В последний путь проводили бойца СВО Валерия Лыкова

23.09.2025

В последний путь проводили бойца СВО Валерия ЛыковаВ последний путь проводили участника специальной военной операции Лыкова Валерия Анатольевича.

Траурный митинг посетил начальник отдела по работе с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами управления природопользования министерства природных ресурсов Саратовской области Владимир Гончаров, первый заместитель главы администрации района Сергей Дородный, ведущий специалист военного комиссариата Краснокутского, Советского и Федоровского районов Вячеслав Шелепов, родные и близкие бойца.

Лыков Валерий Анатольевич родился 8 июля 1989 года. Окончил городскую школу № 2. Вместе с сестрой воспитывался в полной семье. Педагоги и одноклассники запомнили Валерия доброжелательным, активным и целеустремленным человеком. Он всегда умел отстоять свои взгляды и позицию, проявлял твердость и решительность. Наш земляк был примером мужества и патриотизма, отдающим всего себя ради других, надежной опорой для тех, кто находился рядом с ним. Он был тем, кто боролся за нашу свободу и безопасность на самых опасных рубежах.

Валерий Анатольевич Лыков погиб при исполнении служебных задач в ходе специальной военной операции.

Вечная память российскому солдату!


Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.


Обратная связь

Здесь вы можете поделиться своей новостью
e-mail: kv14@yandex.ru

Слово редактору:

Фатеева Елена Александровна
реклама
реклама