Контакты редакции «Краснокутские вести» 8(8456) 05-14-97
8(8456) 05-18-26
8 905 032-63-74
Электронная почта редакции «Краснокутские вести»: kv14@yandex.ru
18+
X
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Сегодня: 10.10.2026 г.

Мировые новости

Все статьи >>

Частная реклама

Присоединяйтесь:

В преддверии Международного дня семьи в городе прошел фестиваль «Родные-Любимые»

15.05.2026

В преддверии Международного дня семьи в городе прошел фестиваль «Родные-Любимые»Этот праздник дает прекрасную возможность еще раз вспомнить, какое важное место занимает семья в нашей судьбе, и уделить особое внимание своим родным и близким.

В теплой и дружеской атмосфере прошел фестиваль «Родные-Любимые» для семей, где воспитываются дети с ограниченными возможностями.

Перед началом фестиваля всех участников с Днём семьи поздравила . заместитель главы по социальным вопросам Елена Ануфриева, пожелав всем участникам семейного благополучия, мира и добра.

Родители и дети с большим удовольствием приняли участие в спортивных состязаниях, а на мастер-классах развивали свои творческие способности и мелкую моторику, создавая именные браслеты, животных из воздушных шаров, нагрудные значки, талисманы добра в виде солнышка, а также проявили смекалку в играх с психологом.

А своими творческими номерами порадовали артисты районного Дома культуры семьи Митченко и Воропаевых.

Праздник получился очень семейным, дружным, спортивным, добрым и творческим, а подарили детям и гостям радостные моменты специалисты местного отделения «Движение Первых», МУ «Спорт», Детской районной библиотеки, Краснокутского центра социального обслуживания населения и самые активные волонтеры первичных отделений «Движения Первых».

В завершении праздника каждый участник получил медаль и подарки.


Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.


Обратная связь

Здесь вы можете поделиться своей новостью
e-mail: kv14@yandex.ru

Слово редактору:

Фатеева Елена Александровна
реклама
реклама