Контакты редакции «Краснокутские вести» 8(8456) 05-14-97
8(8456) 05-18-26
8 905 032-63-74
Электронная почта редакции «Краснокутские вести»: kv14@yandex.ru
18+
X
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Сегодня: 11.10.2026 г.

Мировые новости

Все статьи >>

Частная реклама

Присоединяйтесь:

В Самарской области завершился молодёжный образовательный форум «iВолга»

31.07.2023

В Самарской области завершился молодёжный образовательный форум «iВолга»В Самарской области завершился ХI молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга». Фестивальный городок расположился на поляне Мастрюковских озёр. Для многих форум оказался возможностью не только заявить о себе, но и презентовать собственные проекты.

Форум объединил 2 000 молодых специалистов в сфере организации событий со смыслом из 71 региона России. В этом году образовательная программа прошла по 8 направлениям и трём специальным трекам, в том числе, для юных участников от 14 до 17 лет. 

После подведения итогов Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга» губернатор Роман Бусаргин сказал, что саратовская молодежь в очередной раз доказала, что у нас самые талантливые парни и девушки. 9 проектов, которые представили наши участники форума, получили гранты. Общая сумма свыше 3 миллионов рублей – в два раза больше, чем в прошлом году. Это лучший для региональной команды результат за последние 5 лет участия в форуме. 

 «Поздравляю всех, кто принимал участие в разработке проектов и смог их достойно защитить. Спасибо, что вы стремитесь развиваться и приносить пользу для родного региона», - сказал глава региона.  

Напомним, что в делегацию Саратовской области вошли 100 человек. В их числе и ученица лицея - интерната 5 ОАО РЖД Мария Лехницкая.

Ждем Марию в пресс-центре редакции, где она готова поделиться своими впечатлениями об участии в форуме.


Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.


Фото:

Обратная связь

Здесь вы можете поделиться своей новостью
e-mail: kv14@yandex.ru

Слово редактору:

Фатеева Елена Александровна
реклама
реклама