Контакты редакции «Краснокутские вести» 8(8456) 05-14-97
8(8456) 05-18-26
8 905 032-63-74
Электронная почта редакции «Краснокутские вести»: kv14@yandex.ru
18+
X
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Сегодня: 09.10.2026 г.

Мировые новости

Все статьи >>

Частная реклама

Присоединяйтесь:

В Саратове в исследовательском центре кластерной онкологии заработал единственный в ПФО аппарат ПЭТ КТ для раннего выявления заболеваний

28.06.2023

В Саратове в исследовательском центре кластерной онкологии заработал единственный в ПФО аппарат ПЭТ КТ для раннего выявления заболеванийИсследование на ПЭТ КТ входит в систему обязательного медицинского страхования, поэтому проводится бесплатно при наличии показаний и направления от участкового врача-онколога.

В центре уже ведется прием первых пациентов, также пройти исследование на ПЭТ КТ могут жители не только нашего региона, но и соседних субъектов. До этого проходить подобную процедуру возможно было в Москве и в других городах.

Напомним, по инициативе Вячеслава Володина на базе СГМУ был создан Исследовательский центр кластерной онкологии. Центр оснащен самым передовым на сегодняшний день оборудованием (включая ПЭТ КТ) для диагностики и выявления онкозаболеваний, в том числе на ранних стадиях.

Университетская клиническая больница №1 (2 корпус)

Саратов, ул.Большая Садовая д.137

Телефон для справок и для записи: 8-987-377-37-21.


Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.


Обратная связь

Здесь вы можете поделиться своей новостью
e-mail: kv14@yandex.ru

Слово редактору:

Фатеева Елена Александровна
реклама
реклама