Контакты редакции «Краснокутские вести» 8(8456) 05-14-97
8(8456) 05-18-26
8 905 032-63-74
Электронная почта редакции «Краснокутские вести»: kv14@yandex.ru
18+
X
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Сегодня: 10.10.2026 г.

Мировые новости

Все статьи >>

Частная реклама

Присоединяйтесь:

В Саратовской области разработали сервис по трудоустройству участников СВО

20.08.2025

В Саратовской области разработали сервис по трудоустройству участников СВОВ Саратовской области в каждом кадровом центре действует отдельное окно для участников специальной военной операции и их близких.

Сервис создан по поручению губернатора Романа Бусаргина.

"С начала этого года при содействии специалистов кадровых центров были трудоустроены 29 участников СВО и 155 членов их семей. Каждому обратившемуся в кадровый центр назначается персональный куратор, обладающий компетенциями, необходимыми для работы с людьми, нуждающимися в особой поддержке", – сообщила замминистра труда и социальной защиты Наталья Михайлова.

Также отметим, что трудоустройству участников СВО способствует региональная программа "Наши герои". На обучение уже зачислены 50 финалистов, прошедших этапы отбора. В резерв вошли 20 действующих военнослужащих, которые в настоящее время выполняют боевые задачи и после их выполнения смогут приступить к обучению.


Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.


Обратная связь

Здесь вы можете поделиться своей новостью
e-mail: kv14@yandex.ru

Слово редактору:

Фатеева Елена Александровна
реклама
реклама