- »
- Информация »
- В Саратовской области второй год подряд не будет новогодних салютов и новых украшений и иллюминации
В Саратовской области второй год подряд не будет новогодних салютов и новых украшений и иллюминации
Об этом объявил губернатор Роман Бусаргин. Он напомнил, что такое решение принималось и в прошлом году - в регионе оставили только праздничные мероприятия, в том числе елки, для детей.
«В прошлом году совместно с вами приняли решение отказаться от подобных трат, оставив лишь мероприятия для детей, в том числе традиционные ёлки. Для малышей эти зимние дни всегда особенные.
Считаю, что в этом году необходимо поступить аналогичным образом. Уверен, что многие из вас поддержат это. Так будет правильно по отношению к нашим защитникам, которые сейчас находятся в зоне СВО и ежедневно рискуют жизнью ради безопасности каждого соотечественника.
Дополнительных трат на иллюминацию и украшение городов также не будет. Праздничных элементов, закупленных в прошлые годы, достаточно» - написал Роман Бусаргин в своем ТГ-канале.
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_371.png)
.png)
.png)

Присоединяйтесь: