Контакты редакции «Краснокутские вести» 8(8456) 05-14-97
8(8456) 05-18-26
8 905 032-63-74
Электронная почта редакции «Краснокутские вести»: kv14@yandex.ru
18+
X
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Сегодня: 10.10.2026 г.

Мировые новости

Все статьи >>

Частная реклама

Присоединяйтесь:

В Саратовском регионе стартует программа «Наши герои» для участников СВО

13.12.2024

В Саратовском регионе стартует программа «Наши герои» для участников СВОВ Саратовской области запускают региональную программу «Наши герои» для участников специальной военной операции. Губернатор Роман Бусаргин ранее анонсировал её в ходе прямой линии с жителями.

Проект разработан по аналогии с программой «Время героев», которая реализуется по поручению Президента РФ Владимира Путина. Участники специальной военной операции, боевых действий в составе ВС ДНР, Народной милиции ЛНР, воинских формирований и органов ДНР и ЛНР, добровольцы смогут пройти бесплатную профессиональную переподготовку и повышение квалификации в региональных образовательных учреждениях. Военнослужащих будут сопровождать карьерные консультанты центров занятости. Кроме того, участники программы смогут пройти стажировку и практику в органах власти.

«Наши военнослужащие доказали, что готовы и могут работать на результат. Для участников специальной военной операции программа станет дополнительной возможностью для самореализации. Порядок подачи заявок и необходимые для этого документы будут опубликованы в ближайшее время», - сообщил Роман Бусаргин.


Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.


Обратная связь

Здесь вы можете поделиться своей новостью
e-mail: kv14@yandex.ru

Слово редактору:

Фатеева Елена Александровна
реклама
реклама