Контакты редакции «Краснокутские вести» 8(8456) 05-14-97
8(8456) 05-18-26
8 905 032-63-74
Электронная почта редакции «Краснокутские вести»: kv14@yandex.ru
18+
X
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Сегодня: 10.10.2026 г.

Мировые новости

Все статьи >>

Частная реклама

Присоединяйтесь:

В селе Кирово прошла литературная гостиная «Читаем Пушкина»

06.06.2025

В селе Кирово прошла литературная гостиная «Читаем Пушкина»6 июня, в день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка Александра Сергеевича Пушкина, в России и в мире отмечается День русского языка.

Русский язык – один из самых распространенных языков мира. По численности говорящих русский язык занимает шестое место в мире.

Советник директора по воспитанию С. Султанова совместно с библиотекарем Е. Поповой организовали литературную гостиную «Читаем Пушкина».

Во время мероприятия каждый участник прочитал отрывок из произведения великого русского поэта и писателя.

После мероприятия ребята сходили в детский сад «Вишенка», где познакомили малышей со сказками поэта.


Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.


Обратная связь

Здесь вы можете поделиться своей новостью
e-mail: kv14@yandex.ru

Слово редактору:

Фатеева Елена Александровна
реклама
реклама