- »
- Праздники »
- В Свято - Троицком храме воспитанники воскресной школы участвовали в рождественском утреннике
В Свято - Троицком храме воспитанники воскресной школы участвовали в рождественском утреннике
Рождество Христово – самый добрый и светлый праздник в году, когда не только дети, но и взрослые верят в лучшее и чудеса. Этот праздник, такой долгожданный и прекрасный, всегда встречают праздничным семейным обедом, нарядной елкой и рождественскими подарками.
В храме Святой Троицы города Красный Кут прошло театрализованное представление "Вслед за Рождественской звездой" в исполнение воспитанников воскресной школы Ксении Обгольц, Артема Сихварта, Александра Никулина, Серафимы Сидоровой, Анны Нижниковой, Артема Колыженкова, Андрея Никулина, Арины Китляш и Вани Шутенко.
Хор воскресной школы «Берёзонька» под руководством педагога Евгении Расцветаевой исполнили песню «Яркая Звездочка» и «На сумраке звездном». Также в этот день прозвучали песни «В яслях маленький Христос», «Рождество Христово».
Зрители могли посмотреть выставку из рисунков и поделок «Вслед за Рождественской звездой». На ней представлены рисунки и поделки, выполненные разными техниками. В основном, это рисунки, написанные гуашью, акрилом, маслом.
На мероприятии ребята узнали о величайшем событии – о Рождестве Христовом, который каждый год празднуем его и радуемся ему. В честь Рождества Христова люди стали устраивать рождественские елки, дарить друг подарки, а главное – торжественно праздновать его в Церкви.
С праздником воспитанников воскресной школе поздравил благочинный Краснокутского округа, настоятель храма Святой Троицы, священник Дионисий Веску.
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_371.png)






.png)
.png)

Присоединяйтесь: