В здравницах региона краснокутцы отдыхают вместе с детьми
Санатории и пансионаты Саратовской области предлагают для семейного отдыха вместе с детьми путевки, когда ребенок в сопровождении одного из родителей имеет возможность пройти лечение по самым разным заболеваниям. И если вы хотите отдохнуть, провести время с ребенком, не беспокоясь о бытовых проблемах, — выбирайте путевку «Мать-дитя. Отдых». От совместного отдыха у детей и родителей сохраняются самые яркие и счастливые моменты. Выбирайте санатории и пансионаты России.
Житель Краснокутского района из села Рекорд Айбулат Иманов такой возможностью уже воспользовался, приняв решение вместе с дочкой Кариной отдохнуть в социально - оздоровительном центре «Волжские зори».
В центре оказываются бесплатные оздоровительные и лечебные процедуры, организован интересный досуг, работает игровая комната для детей, проводятся конкурсы, дискотеки, можно посмотреть кино и поплавать в большом бассейне.
«Такой отдых по настоящему позволяет отключиться от всех забот. Персонал вежливый и приветливый» - поделился Айбулат. Иманов.
Специалисты Управления соцподдержки, кто и оформляет путевки, напоминат, что оздоровление по направлению «Мать и дитя» можно получить также в социально - оздоровительных центрах Саратовской области: «Ударник», «Пещера Монаха», «Лазурный», «Пугачевский».
«Уважаемые родители, в Год Семьи не упускайте возможность и обязательно выберите время для отдыха с детьми» – обращаются специалисты к краснокутским родителям.
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_371.png)
.png)
.png)

Присоединяйтесь: