- »
- О нас »
- В железнодорожном лицее прошла встреча с сотрудником правоохранительных органов по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних
В железнодорожном лицее прошла встреча с сотрудником правоохранительных органов по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних
В РЖД лицее №2 прошла встреча с участковым уполномоченным полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Краснокутскому району старшим лейтенантом полиции Сергеем Воротиловым.
В рамках встречи была проведена беседа с учащимися 7-х классов, направленная на профилактику правонарушений среди подростков.
Темами беседы были: соблюдение законности, ответственности за совершение таких правонарушений, как употребление ненормативной лексики, оскорбления личности, причинение телесных повреждений.
Подросткам было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений.
Сергей Сергеевич затронул вопросы поведения учащихся в школе, уважительного и корректного отношения к учителям, взрослым и сверстникам, общения в социальных сетях.
Беседа для учащихся получилась не только познавательной, но и очень полезной.
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_371.png)
.png)
.png)

Присоединяйтесь: