- »
- О нас »
- В зооветеринарном техникуме прошла викторина в преддверии Дня русского языка и 226-летия Александра Пушкина
В зооветеринарном техникуме прошла викторина в преддверии Дня русского языка и 226-летия Александра Пушкина
6 июня исполняется 226 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Пушкинские произведения приходят к нам в самом раннем детстве и остаются на всю жизнь.
Накануне этого события для студентов-первокурсников Краснокутского зооветеринарного техникума преподавателем русского языка и литературы Ольгой Кусайло проведена познавательная лингвистическая викторина «Великим быть желаю, люблю России честь...».
На мероприятии студенты вспоминали стихи поэта, крылатые выражения и факты его биографии.
Сегодня подростки еще раз убедились в том, что Пушкин — символ русской культуры. Его жизнь и творчество вдохновляют людей на протяжении веков, делая его неотъемлемой частью нашего культурного наследия. Пушкин не только отражает дух своего времени, но и продолжает быть актуальным для последующих поколений.
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_371.png)
.png)
.png)

Присоединяйтесь: