- »
- О нас »
- Валентина Гречушкина поблагодарила жителей района за активную гражданскую позицию на выборах президента
Валентина Гречушкина поблагодарила жителей района за активную гражданскую позицию на выборах президента
Позади три дня голосования на выборах президента России. Глава Краснокутского района Валентина Гречушкина поблагодарила жителей за активное участие и неравнодушие к судьбе стран.
«Хочу поблагодарить всех жителей района, кто пришел на выборы президента России и выполнил свой гражданский долг, кто чувствует ответственность за мирное будущее нашей страны.
Краснокутцы активно шли на избирательные участки, начиная с первого дня. И поддержали кандидатуру Владимира Владимировича Путина.
Краснокутцы, как и жители региона, выразили свою позицию, что нашу страну возглавляет сильный лидер, который и дальше продолжит строить высокоразвитую, процветающую Россию. Владимир Владимирович Путин ведёт страну только вперёд, к постоянному развитию, стабильному будущему, к миру и созиданию. Именно наш президент обеспечит безопасное и стабильное будущее наших детей и внуков. За это мы с вами, земляки, и голосовали, поддержав нашего президента», - написала Валентина Владимировна в своем телеграм-канале.
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_371.png)
.png)
.png)

Присоединяйтесь: