Контакты редакции «Краснокутские вести» 8(8456) 05-14-97
8(8456) 05-18-26
8 905 032-63-74
Электронная почта редакции «Краснокутские вести»: kv14@yandex.ru
18+
X
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Сегодня: 10.10.2026 г.

Мировые новости

Все статьи >>

Частная реклама

Присоединяйтесь:

Весёлый праздник ума и смекалки в прошел детской библиотеке для школьников

04.04.2026

Весёлый праздник ума и смекалки в прошел детской библиотеке для школьниковРебята из 1Б и 2Б классов школы №3 посетили детскую библиотеку, где прошло яркое и задорное мероприятие для детей — «Праздник ума и смекалки». Этот день запомнится ребятам надолго, ведь скучать не пришлось ни одной минуты.

С самого начала зал наполнился смехом и оживленными голосами. Детей ждала насыщенная программа: библиотекарь Екатерина Шкодских решила проверить, насколько они сообразительны, и загадала хитрые загадки. Здесь пришлось поломать голову! Ребята наперебой предлагали свои версии, радуясь каждому правильному ответу. Особенно понравились шуточные загадки-обманки про сказочных героев.

Но на одном интеллектуальном турнире дело не закончилось. После разминки для ума начались настоящие соревнования. Конкурс «Погоны», эстафета «Самый быстрый», игра «Волшебный шарик».

Самым зрелищным оказался конкурс танцев с заданиями под зажигательную музыку. Все поддерживали друг друга и веселились от души.

Атмосфера была по-настоящему теплой и дружеской. Дети не только проявили эрудицию, но и научились работать в команде.

Было весело, интересно и познавательно!


Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.


Обратная связь

Здесь вы можете поделиться своей новостью
e-mail: kv14@yandex.ru

Слово редактору:

Фатеева Елена Александровна
реклама
реклама