Контакты редакции «Краснокутские вести» 8(8456) 05-14-97
8(8456) 05-18-26
8 905 032-63-74
Электронная почта редакции «Краснокутские вести»: kv14@yandex.ru
18+
X
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Сегодня: 11.10.2026 г.

Мировые новости

Все статьи >>

Частная реклама

Присоединяйтесь:

ВКонтакте можно общаться с военкоматом

06.06.2020

voenkomatВ военном комиссариате по Краснокутскому, Советскому и Федоровскому районам расширяют возможности общения с призывниками.

В социальной сети ВКонтакте создано сообщество военкомата, где каждый призывник, а также родители смогут найти необходимую информацию. Например, о том, как изменились правила приема новобранцев в этот весенний призыв.

По словам сотрудника военкомата Людмилы Чувеевой, в данном сообществе можно выставлять фото и видео призывников, отправляемых в войска, служащих по призыву, обучающихся в военно-учебных заведениях и контрактников военного комиссариата Краснокутского, Советского и Фёдоровского районов. Можно чем-то поделиться или задать вопрос, обратившись к администратору группы.

Информация, размещенная в данном сообществе, может пригодиться и выпускникам школ, как мальчикам, так и девочкам, которые хотят связать свою судьбу с военной службой. Например, можно узнать, как и где получить военное образование - среднее или высшее, и что для этого нужно.

Если у кого-то возникли вопросы, их можно задать Людмиле Чувеевой, позвонив по телефону: 8 (84560) 5-10-46.

 

Материал подготовила Светлана Отрокова


Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.


Обратная связь

Здесь вы можете поделиться своей новостью
e-mail: kv14@yandex.ru

Слово редактору:

Фатеева Елена Александровна
реклама
реклама