Волонтер из Красного Кута отправился вожатым в саратовский лагерь
Летние каникулы только в самом начале. И у каждого они складываются по-разному. Выпускники сдают экзамены. А у школьников, у которых вся летняя пора впереди, планируют или уже воплощают свои мечты в реальность. Для волонтера Дмитрия Евстафьева каникулы начались в лагере «Мечта» по программе подростковой занятости на летние каникулы.
Дмитрий учится в школе №1 г.Красный Кут. Он перешел в 11 класс. Так что для него это, можно сказать последние летние каникулы в его школьной жизни. Следующие будут выпускными и путевкой в дальнейшую, уже взрослую жизнь.
Волонтер местного отделения всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия» Дмитрий Евстафьев выбрал на летние каникулы работу в детском-оздоровительном лагере «Мечта». Он прошел обучение по специальности «вожатый» и вот теперь организует отдых для младших школьников.
Дмитрий - активный парень, не раз участвовал в организации детских мероприятий, а также самых разных массовых мероприятиях, которые проводятся на территории района.
В настоящее время Дмитрий Евстафьев активно проводит время с отдыхающими. Совместно играют в спортивные игры, занимаются творчеством и весело проводят время. Надеемся, что такой первый опыт работы будет неоценим в его дальнейшей жизни.
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_371.png)





.png)
.png)

Присоединяйтесь: