Контакты редакции «Краснокутские вести» 8(8456) 05-14-97
8(8456) 05-18-26
8 905 032-63-74
Электронная почта редакции «Краснокутские вести»: kv14@yandex.ru
18+
X
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Сегодня: 15.09.2026 г.

Мировые новости

Все статьи >>

Частная реклама

Присоединяйтесь:

Воспитатель детского сада «Солнышко» приняла участие в конкурсах

15.09.2026

Воспитатель детского сада «Солнышко» приняла участие в конкурсахВ Энгельсе прошли два разных, но одинаково значимых конкурса — «Я в моменте» и «Город и я».

Фестиваль «Я в моменте» завершился, но его история продолжается! Воспитатель детского сада «Солнышко» Асмархон Будакова стала призёром конкурса и одержала победу в номинации «Любовь к городу». Её участие — прекрасный пример того, что любовь к родному краю не знает границ и объединяет людей из самых разных уголков!

Совсем другой, но не менее важный конкурс — «Город и я», посвящённый 279-летию Энгельса. Его организатором выступил Энгельсский краеведческий музей. В этом году проект объединил 80 участников из Энгельса, Энгельсского района, Саратова и Саратовской области.

Конкурс проходил в трёх номинациях: «Природа рядом с нами», «Улица моего детства» и «Здание с историей». В номинации «Улица моего детства» Асмархон Акматовна снова вошла в число лучших и заняла II место!

«Я в моменте» и «Город и я» — два разных конкурса, которые объединило главное: искренняя любовь к Энгельсу, его истории, жителям и неповторимой атмосфере.


Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.


Обратная связь

Здесь вы можете поделиться своей новостью
e-mail: kv14@yandex.ru

Слово редактору:

Фатеева Елена Александровна
реклама
реклама