Частная реклама

Присоединяйтесь:

Хоккейный клуб "Мир" открыл сезон со счетом 7:4

01.12.2021

командаВот уже 14 лет в нашей стране 1 декабря отмечают Всероссийский день хоккея. Инициатором учреждения этого праздника стал легендарный советский вратарь Владислав Третьяк. А накануне этого дня в Саратове, в ФОКе "Звездный" состоялось открытие хоккейного сезона.

Жизни многих талантливых и известных хоккеистов, чемпионов страны и мира связаны с Саратовкой областью. В частности, с саратовским хоккейным клубом «Кристалл», воспитанники которого продолжают радовать своих болельщиков новыми победами. В свою очередь, Правительство области продолжает работу по поддержке, развитию и популяризации этого вида спорта на территории региона.
Среди краснокутцев немало поклонников хоккея, причем не только болельщиков, но и тех, кто ежегодно проводит сезоны на ледовых площадках. Это краснокутская команда "Мир".

Первые игры сезона уже начались. В ФОКе «Звездный» состоялся товарищеский матч открытия сезона, в которой встречались наша хоккейная команда «Мир» с командой «Энергия» из города Саратов.
Саратовские хоккеисты являются постоянными участниками различных турниров, где показывают хорошие результаты. В данный момент, они занимают первое место в группе открытого чемпионата в городе Саратов.(2-3 дивизион)
Хоккеисты играли 3 периода по 20 минут.  Игра была интересная с обилием опасных моментов. Второй период закончился со счётом 4:4. Но в третьем периоде Краснокутская команда, переломила ход игры, и вырвала победу со счётом 7:4.
В составе Краснокутской команды, отметились забытыми шайбами: Герасимов Дмитрий (1), Тетюхин Вячеслав (1), Листопадов Егор (3), Савин Андрей (1), Щеголев Андрей (1).
Поздравляем команду с первой игрой сезона и с победой. Краснокутские хоккеисты  с нетерпением ждут хороших морозов, чтобы открыть сезон уже на краснокутской земле.

Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.