Частная реклама

Присоединяйтесь:

Юные футболисты команды "Мир" привезли из Новоузенска золотые медали

26.09.2022

Юные футболисты команды "Мир" привезли из Новоузенска золотые медалиВ Новоузенске прошел турнир по мини-футболу, участие в котором приняла краснокутская команда "Мир"

Четыре команды  приняли участие в турнире -  "Дружба" г. Новоузенск, "Алгай" из Александров Гая, команда п. Дмитриевка и команда "Мир" г. Красный Кут.

Первые две встречи были сыграны более чем успешно. Сначала краснокутская команда обыграла ребят из Дмитриевки со счетом 7:1. Во втором матче наши ребята со счётом 5:1  обыграли команду "Алгая".

Финальная встреча состоялась с  командой "Дружба". В первом тайме "Мир" не смог найти свою игру. Но после взятого тренером таймаута, юные футболисты  собрались и смогли забить 2 гола за 3 минуты.

Во втором тайме наша команда упрочила результат, забив ещё 2 гола и пропустив 1. Итоговый счёт 4:2.

Команда "Мир" победила.  Два красивых гола забил  Артем Горностаев, также дублем отличился Андрей Коннов.

Лучшим вратарем турнира признан игрок команды "Мир" Темерлан Беккалиев, а лучшим защитником стал Глеб Бектяшкин.

Состав чемпионов: Андрей Коннов (капитан), Рамиль Кульмухамбетов, Артем Горностаев, Глеб Бектяшкин, Александр Страхов, Темерлан Беккалиев, Дмитрий Кузнецов, Томас Шрайбер, Дмитрий Снигирь, Руслан Дуленбаев.

Подготовил команду тренерский состав Спортивной школы Краснокутского района Алексей Петров и Денис Гузенко.

Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.