Частная реклама

Присоединяйтесь:

Юные футболисты привезли из Маркса чемпионский Кубок

07.01.2020
футболВ городе Маркс  состоялся Первый открытый Кубок "MarksFood" по мини-футболу среди детских команд 2011-2012 г.р. В турнире принимали участие команды «Волга» Маркс, «МБЛ» Саратов, ДЮСШ Новоузенск, «МИР» Красный Кут.
В первом матче краснокутцы обыграли новоузенскую сборную со счётом 3:1. Хет-триком  отличился нападающий команды Артем Петров. Во втором матче была обыграна саратовская команда «МБЛ» 11:0. За команду отличились дублями Артём Горностаев и Константин Дунин. Семь мячей на счету Артема Петрова.
В третьем матче предстояло побороться с крепкой командой «Волга»  и по началу мальчишки уступали 0:2, но в конце первого тайма Артем Горностаев отыграл один мяч и на перерыв команда уходила, уступая один мяч. После перерыва наша команда, забив 4 мяча,  уверенно обыграла команду из Маркса. Окончательный счет 5:2.
По итогам игр команда «МИР» одержала три победы в трех матчах и по праву стала Чемпионом соревнований! На втором месте ДЮСШ Новоузенск,  на третьем «Волга»  Маркс. Лучшим игроком турнира стал Петров Артем.
Отдел по ФК и спорту администрации Краснокутского района поздравляет тренерский состав во главе с Денисом Гузенко и благодарит родителей за поддержку!
Состав команды-победительницы «Мир» Григорий Мокров, Егор Соколюк, Матвей Карпов, Артем Петров, Горностаев Артем, Рамиль Кульмухамбетов, Константин Дунин, Матвей Маров.