- »
- Юных краснокутцев приглашают к участию в международном конкурсе детского творчества «Красота Божьего Мира»
Юных краснокутцев приглашают к участию в международном конкурсе детского творчества «Красота Божьего Мира»
Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» проводится ежегодно в рамках Международных Рождественских образовательных чтений по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
В этом наступившем учебном году темой конкурса стала значимая дата - 600-летие со дня обретения мощей преподобного Сергия Радонежского.
Конкурс проводится с 1 сентября по 1 ноября 2022 года.
Отражая в своих работах все то, что окружает в повседневной жизни – свою семью, друзей, родной дом и город, природу в разных ее проявлениях, перенося на бумагу свое видение сотворенного Богом мира, дети учатся видеть вокруг себя прекрасное, а значит – любить свою землю, свою Родину.
Работы юных краснокутских художников принимаются в Свято-Троицком храме г.Красный Кут.
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_371.png)
.png)
.png)

Присоединяйтесь: