- »
- О нас »
- Здоровье »
- За последние четыре недели в Краснокутском районе не зарегистрировано ни одного случая заболевания коронавирусной инфекцией
За последние четыре недели в Краснокутском районе не зарегистрировано ни одного случая заболевания коронавирусной инфекцией
В Саратовской области на протяжении последних 4-х недель регистрируется в среднем 60 заболевших за сутки: - минимум 49 случаев на 16 июля и максимум в 74 на 22 июля.
Согласно данным, на 25 июля на территории Краснокутского района зарегистрировано 2159 случаев заболевания COVID-2019, статистика ведётся с первого случая заболевания на территории района с апреля 2020 года.
По информации Юго-Восточного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Саратовской области, за последние 4 недели случаи заболевания новой коронавирусной инфекцией, на территории района не регистрировались.
Таким образом, уже на протяжении четырех последних недель не регистрируется ни одного случая заболевания коронавирусной инфекцией. Общее количество заболевших в 2022 году – 557 человек.
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.
Присоединяйтесь: