- »
- О нас »
- Заведующий хирургическим отделением районной больницы провел для студентов мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи
Заведующий хирургическим отделением районной больницы провел для студентов мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи
Стало доброй традицией посещение медицинскими работниками учебных заведений с целью санпросвет работы.
В этот раз тема классного часа была посвящена оказанию первой медицинской помощи.
Беседу и мастер-класс со студентами Краснокутского зооветеринарного техникума проводил заведующий хирургическим отделением Краснокутской районной больницы Артур Багдян.
Знания оказания первой помощи — это не только полезные навыки, но и способ спасти жизнь.
На мастер-классе рассмотрели основные приемы и техники оказания первой помощи при различных ситуациях: от переломов и ранений до остановки сердца и понимания, как вести себя в экстремальных ситуациях.
Среди участников мастер-класса были студенты, участники первичной организации «Движение первых».
Ребята задавали интересующие вопросы и практиковались в методике оказания первой помощи.
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_371.png)
.png)
.png)

Присоединяйтесь: