- »
- Культура »
- Общество »
- Невозможное возможно »
- Жильцы дома пожаловались в прокуратуру на затопленный подвал.
Жильцы дома пожаловались в прокуратуру на затопленный подвал.
Прокуратурой Краснокутского района проведена проверка исполнения законодательства в жилищно-коммунальной сфере.
Как сообщается на сайте регионального ведомства, в одном из многоквартирных домов в г.Красный Кут были затоплены подвальные помещения. Дом находится в управлении ООО УК «Уют».
Сотрудники прокуратуры установили, что управляющая кампания нарушила санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях. По результатам проверки прокуратурой района директору ООО УК «Уют» внесено представление об устранении нарушений закона. Акты прокурорского реагирования рассмотрены и удовлетворены, нарушения устранены.
Материал подготовила Елизавета Шишкина.
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)

_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)

.png)


Присоединяйтесь: