Жители села Дьяковка собрались, чтобы отдать дань уважения павшим героям
22 июня — это День памяти и скорби, одна из самых трагических дат в истории нашей страны.
В этот день в 1941 году, ровно в 4 часа утра, без объявления войны, фашистская Германия и ее союзники вероломно напали на Советский Союз. Началась Великая Отечественная война — самая кровопролитная и разрушительная война в истории человечества, которая продлилась 1418 дней и ночей.
Сегодня у мемориала памяти перед зданием администрации села Дьяковка прошел митинг, посвященный скорбной дате, к которому присоединились ученики и учителя школы. Жители села с глубоким уважением и трепетом возложили цветы к мемориалу, почтив память тех, кто отдал свои жизни за наше будущее.
В этот день мы еще раз вспомнили о цене мирного неба и о том, как важно беречь память о великом подвиге наших предков.
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)

_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
.png)
.png)

Присоединяйтесь: