Контакты редакции «Краснокутские вести» 8(8456) 05-14-97
8(8456) 05-18-26
8 905 032-63-74
Электронная почта редакции «Краснокутские вести»: kv14@yandex.ru
18+
X
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Сегодня: 11.10.2026 г.

Мировые новости

Все статьи >>

Частная реклама

Присоединяйтесь:

«Саратовэнерго» рекомендует использовать онлайн-сервисы в личном кабинете

28.01.2026

«Саратовэнерго» рекомендует использовать онлайн-сервисы в личном кабинетеПАО «Саратовэнерго» напоминает клиентам о преимуществах личного кабинета клиента (ЛКК) и удобных сервисах, доступных на сайте компании по адресу my.saratovenergo.ru и в приложении «Мой Саратовэнерго».

Личный кабинет даёт доступ к передаче показаний, отслеживанию начислений и платежей, удобной онлайн-оплате, графику потреблённой электроэнергии и обращениям к специалистам компании. Актуальные начисления для оплаты становятся доступны уже через пару дней, после окончания рекомендуемого периода передачи показаний. Для удобства клиентов в ЛКК можно добавить лицевые счета нескольких объектов недвижимости, что особенно актуально в целях заботы о старшем поколении.

Также в личном кабинете доступна подписка на электронный платёжный документ (ЭПД) – это быстро, надёжно, экологично и удобно. Ссылка на ЭПД приходит на электронную почту или в СМС сообщении, в зависимости от выбранного клиентом способа доставки. Такие документы не потеряются и будут всегда «под рукой» в мобильном телефоне.

Пользуйтесь электронными сервисами «Саратовэнерго» и оплачивайте электроэнергию онлайн!


Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.


Обратная связь

Здесь вы можете поделиться своей новостью
e-mail: kv14@yandex.ru

Слово редактору:

Фатеева Елена Александровна
реклама
реклама