8(8456) 05-14-97
8(8456) 05-18-26
8 905 032-63-74
e-mail: kv14@yandex.ru
6+
X
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Сегодня: 19.04.2024 г.

Мировые новости

Все статьи >>

Частная реклама

Присоединяйтесь:

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 30.12. 2020 года № 1273

10.01.2021

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

КРАСНОКУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
   САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 30.12. 2020 года  № 1273

 

г. Красный Кут

 

 

О вынесении на публичные слушания проекта решения Краснокутского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Краснокутского городского Совета депутатов №248 от 21.11.2011 года «Об утверждении Правил землепользования и застройкигород Красный Кут Краснокутского муниципального района Саратовской области»

 

 

         В соответствии с Градостроительным  кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО город Красный Кут,  администрация района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Вынести на публичные слушания проект решения Краснокутского городского Совета депутатов  «О внесении изменений в решение Краснокутского городского Совета депутатов №248 от 21.11.2011 года «Об утверждении Правил землепользования и застройки город Красный Кут Краснокутского муниципального района Саратовской области» согласно приложению.

2. Провести публичные слушания 04 марта 2021 года в 10-00 ч. В актовом зале администрации Краснокутского муниципального района.

3. Обнародовать порядок учета предложений по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Красный Кут Краснокутского муниципального района Саратовской области и участия граждан в соответствии с установленным порядком в местах для обнародования.

4. Поручить проведение публичных слушаний отделу архитектуры и строительства комитета архитектуры, строительства, ЖКХ, транспорта, связи и дорожного хозяйства администрации Краснокутского муниципального района.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию в районной газете «Краснокутские Вести» и  на сайте администрации Краснокутского муниципального района.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Краснокутского муниципального района И.Ф.Калагарцева.

 

Глава  Краснокутского муниципального  района    В.В.Гречушкина 

 

Приложение к постановлению

администрации Краснокутского

муниципального района

№ 1273 от  30.12.2020 года

 

 

Перечень

земельных участков, требующие изменения зоны и вида разрешенного использования

 

Адрес земельного участка

Существующие характеристики земельных участков

Изменения характеристик земельных участков

Зона ПЗЗ

Вид разрешенного использования по ПЗЗ

Зона ПЗЗ

Вид разрешенного использования

Саратовская область, город Красный Кут, ул. Армейская, д.49

Ж1

Зона индивидуальной жилой застройки

Для ведения личного подсобного хозяйства

Ж5

Зона жилой застройки специального назначения

Амбулаторно-поликлиническое обслуживание

 

  

 

ПОРЯДОК

учета предложений  по проекту решения Краснокутского городского Совета депутатов  «О внесении изменений в решение Краснокутского городского Совета депутатов №248 от 21.11.2011 года «Об утверждении Правил землепользования и застройки город Красный Кут Краснокутского муниципального района Саратовской области»

 

1. Предложения по внесению изменений  и дополнений в проект решения Краснокутского городского Совета депутатов  «О внесении изменений в решение Краснокутского городского Совета депутатов №248 от 21.11.2011 года «Об утверждении Правил землепользования и застройки город Красный Кут Краснокутского муниципального района Саратовской области» вносятся:

- депутатами МО город Красный Кут;

- трудовыми коллективами города (протокол собрания трудового коллектива с ходатайством о внесении изменений);

- собранием граждан (протокол собрания с предложениями о внесении изменений или дополнений);

- инициативной группой граждан (ходатайство с подписями членов инициативной группы);

- отдельными гражданами (ходатайство с предложением, подписанное гражданином);

- партийными и общественными организациями (протокол собрания с указанием предложений, замечаний, изменений, дополнений).

2. Ходатайства должны содержать:

- предложения о внесении изменений или дополнений в  Правила землепользования и застройки  Правил землепользования и застройки город Красный Кут Краснокутского муниципального района Саратовской области; 

- дату, место проведения собрания, количество присутствующих на них граждан, подписи председательствующего и секретаря собрания;

- сведения об инициаторе подаваемого предложения (Ф.И.О., подпись, адрес, телефон).

3. Поступившие предложения принимаются Отделом архитектуры (в кабинете №40 администрации Краснокутского муниципального района) в течение двух месяцев с момента опубликования проекта изменений  в газете «Краснокутские вести» и на официальном сайте администрации района. Данные предложения рассматриваются рабочей группой по учету предложений о внесении изменений в Правила землепользования и застройки  Правил землепользования и застройки город Красный Кут Краснокутского муниципального района Саратовской области, состав которой утверждается главой Краснокутского муниципального района.

 


Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.


Обратная связь

Здесь вы можете поделиться своей новостью
e-mail: kv14@yandex.ru

Слово редактору:

Фатеева Елена Александровна