- »
- О нас »
- Здоровье »
- С начала года в районе зарегистрировано три случая заболевания коронавирусной инфекцией
С начала года в районе зарегистрировано три случая заболевания коронавирусной инфекцией
Сегодня на постоянно действующем совещании традиционно прошло обсуждение санитарно-эпидемиологической обстановки в районе. С основной информацией по уровню заболеваемости выступила руководитель Юго-Восточного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Саратовской области Нина Дюкарева.
В Саратовской области за 12-ю неделю мониторинга зарегистрировано 654 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, что свидетельствует о снижении количества заболевших COVID-2019 на 26%, в сравнении с предыдущей неделей (884).
Согласно последним данным, на 1 апреля на территории Краснокутского района зарегистрировано 3 случая заболевания COVID-2019, в том числе 2 из которых диагностированы в ЛПУ г. Энгельс и г. Саратов, один случай зарегистрирован в Краснокутской райной больницы.
За последнюю неделю случаи заболевания новой коронавирусной инфекцией, на территории района, не регистрировалась.
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)

_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)

.png)


Присоединяйтесь: