- »
- Культура »
- Мероприятия »
- В Доме детского творчества прошло награждение победителей творческого конкурса
В Доме детского творчества прошло награждение победителей творческого конкурса
Творческий конкурс «Мама милая моя» организовали и провели в Доме детского творчества. Его посвятили Дню матери.
Более 180 юных краснокутцев из школ района приняли участие в конкурсе. 42 из них, занявшие первые места, были приглашены на торжественное вручение заслуженных грамот.
Праздничное мероприятие началось с мастер-классов, которые провели педагоги Дома детского творчества. Дети с удовольствием выжигали, делали аппликации и собирали букет в технике оригами.
Поздравила с победой и наградила участников конкурса ко Дню матери директор учреждения дополнительного образования Полина Куанчалиева. А завершили мероприятие традиционным фото на память.
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)

_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)













.png)


Присоединяйтесь: