- »
- Образование »
- В железнодорожном лицее прошёл торжественный выпускной вечер, который был посвящен вручению аттестатов
В железнодорожном лицее прошёл торжественный выпускной вечер, который был посвящен вручению аттестатов
Всего выпустились 13 юношей и девушек. С приветственными словами к выпускникам обратилась директор РЖД лицея № 2 Лина Ильина.
В торжественной обстановке Лина Викторовна и наставники вручили аттестаты особого образца ребятам, которые стали в этом году медалистами: Дмитрий Бабкин, Иван Коренной и Ярослав Трухман получили медаль «За особые успехи в учении» I степени (золото), а Даниил Ванюков и Мария Лехницкая — медаль «За особые успехи в учении» II степени (серебро).
Особая награда «Галстук директора» в этом году впервые досталась не выпускнику, а учителю. Обладателем награды директора стала Людмила Гайдукова, классный руководитель выпускников.
Праздник получился очень семейный и добрый. Всё мероприятие было построено как последний урок, на котором ребята выражали слова благодарности, слова любви своим педагогам, своему лицею, своим родителям.
Педагоги подготовили сюрприз — контент в TikTok, что очень удивило и порадовало выпускников. Родители пожелали своим детям исполнения всего задуманного и поблагодарили лицей за все 11 лет.
Закончился выпускной вальсом и финальной песней со словами «Хэй, не грусти, наша память сильней разлуки, всё впереди, надо дальше жить!».
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_371.png)

.png)
.png)

Присоединяйтесь: